Descripción detallada Lote 457
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 457 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Rehiletes Firmada Serigrafía 22 / 75 Impresa y editada por Tiempo Extra Editores. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg. 64 x 64 cm Estimado $15,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote